Hans Stadlberger *
(Passau 1892-1970 München) Idylle im Küstendorf mit Personen und Booten, signiert und datiert unten links: Hans Stadlberger 1930, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, gebräunt, verglast, Rahmen mit Abriebund Fehlstellen
Specialist: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
31.08.2017 - 16:04
EUR 220.-
Hans Stadlberger *
Specialist: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.08.2017 - 16:04 |
Exhibition: | 25.08. - 31.08.2017 |