Solitärring
Weißgold 585 Altschliffbrillant 0,51 ct RW 67, leichte Tragespuren sichtbare Lötstelle, 14,4 gøG14
02.10.2018 - 16:00
EUR 750.-
Solitärring
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 02.10.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |