Münzset Südafrika "The Royal Natura Set"
bestehend aus: 1 Münze "Kudu" 1999, 1 Münze "Sable" 2000, Gold 999, je 1/2 Unze, sowie Miniaturtrophäen aus Silber und eine "Krone" mit zwei Brillanten, Email, in Kassette, Kassette beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2018 - 15:00
EUR 950.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.10.2018 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 20.09. - 03.10.2018 |