Tischvitrine
ebonisierter Holzkorpus, 3-seitig verglast, 1 Tür, vergoldeter Aufsatz auf nachträglich montierter Sperrholzplatte, Höhe ca. 79 cm, 19. Jhdt., Trockenrisse
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2018 - 15:00
EUR 150.-
Tischvitrine
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.10.2018 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 20.09. - 03.10.2018 |