Viktor Sacher
um 1925 "Sift Herzogenburg", (nach einer Ansichtskarte von Rudolf Kierner), Öl auf Leinwand, ca. 34 x 23 cm, auf Karton kaschiert, rückseitig signiert, datiert, St. Pölten Dez.1925 und betitelt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2018 - 15:00
EUR 100.-
Viktor Sacher
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.10.2018 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 20.09. - 03.10.2018 |