Peter Gallen*
Charenton le Pont, bei Paris 1948 geb. 2 Aquarelle, "Häuser", ca. 35x 44 cm, signiert, datiert 85, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2018 - 15:00
EUR 80.-
Peter Gallen*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.10.2018 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 20.09. - 03.10.2018 |