Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Dachstein mit Hochkesselkopf und Torstein, signiert unten rechts: K. Flieher, rückseitig Klebezettel, topografisch beschriftet, Öl auf dünnem Karton, ca. 12 x 16 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.08.2017 - 16:18
EUR 260.-
Karl Flieher *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.08.2017 - 16:18 |
Exhibition: | 25.08. - 31.08.2017 |