Florian Jakowitsch*
Wr. Neustadt 1923 geb. 4 Zeichnungen "Frauenakte, Herrenportrait und Bergdorf", ca. 24 x 42 bis 50 x 40 cm, signiert, datiert, Blätter tlw. mit Knickstellen
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2018 - 15:00
EUR 200.-
Florian Jakowitsch*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.10.2018 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 20.09. - 03.10.2018 |