Einachsanhänger (Warnleitanhänger) "Forster FFN 750",
EZ 03/2008, 660 kg Eigengewicht, 750 kg höchst zul. Gesamtgewicht, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, L/B/H 4400/2200/2300 mm, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Unfallschaden, Batterien, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit (289601)
Besichtigung / Auktion / Abholung:
Betriebswerkstätte Land OÖ, Traunuferstraße 98a, 4052 Ansfelden
Besichtigungszeiten:
Montag, 8. Oktober 2018, 08.00 - 11.30 und 13.00 - 15.30 Uhr
Dienstag, 9. Oktober 2018, 08.00 - 11.30 und 13.00 - 15.30 Uhr
Mittwoch, 10. Oktober 2018, 07.00 - 10.00 Uhr
Abholung:
Montag bis Donnerstag 08.00 – 11.30 und 13.00 – 15.30 Uhr
Freitags ist keine Abholung möglich!
Abholung bis spätestens 25. Oktober 2018
10.10.2018 - 11:00
EUR 340.-
EUR 50.-
Besichtigungszeiten:
Abholung:
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 10.10.2018 - 11:00 |
Location: | 4052 Ansfelden, Traunuferstraße 98a |
Exhibition: | 08.10. - 10.10.2018 |
Lots from other auctions
- Ernst Fuchs *
- Brillant Memoryring