PKW "VW Golf 1.9 TDI",
Type 1J, orange, EZ 08/2002, 5-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 1896 ccm, 66 kW, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio, Climatronic, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Unfallschaden rechts, Seitenscheibe, Fensterheber, Heckwischer, fehlen Teile u. a. Klimaleitung, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 231.000 (203505)
Besichtigung / Auktion / Abholung:
Betriebswerkstätte Land OÖ, Traunuferstraße 98a, 4052 Ansfelden
Besichtigungszeiten:
Montag, 8. Oktober 2018, 08.00 - 11.30 und 13.00 - 15.30 Uhr
Dienstag, 9. Oktober 2018, 08.00 - 11.30 und 13.00 - 15.30 Uhr
Mittwoch, 10. Oktober 2018, 07.00 - 10.00 Uhr
Abholung:
Montag bis Donnerstag 08.00 – 11.30 und 13.00 – 15.30 Uhr
Freitags ist keine Abholung möglich!
Abholung bis spätestens 25. Oktober 2018
10.10.2018 - 11:00
EUR 900.-
EUR 200.-
PKW "VW Golf 1.9 TDI",
Besichtigungszeiten:
Abholung:
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 10.10.2018 - 11:00 |
Location: | 4052 Ansfelden, Traunuferstraße 98a |
Exhibition: | 08.10. - 10.10.2018 |
Explore auction results
- Deutsche Deckeldose,
- A “wing pattern” service, model: “T smooth”, consisting of: six dining plates and six small plates, designed in 1900/01, decoration by Rudolf Hentschel, 1901, executed by Staatliche Porzellanmanufaktur Meissen, before 1924
- Vierfacher Dukatenanhänger
- .gestempelt - WIPA FASER AUS WIPABLOCK (rechte untere Ecke),
- Nathaniel Sichel