Ägyptische Silber Deckeldose,
rechteckig, Holzauskleidung und Boden, ornamentaler Dekor mit Schriftzügen, 11,5 x 9 x 3,5 cm, punziert, Namenspunze, Feingehaltszeichen 800, Mitte 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
EUR 200.-
Ägyptische Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 11.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |