12 schwedische Silber Likörbecher mit Innenvergoldung,
rund, Höhe 10 cm, Gewicht 306 g, Meisterzeichen, schwedischer Garantiestempel, Jahresbuchstabe 1902, 2 Stück beschädigt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
EUR 260.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 11.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |