12 Silber emaillierte Mokkalöffel, Zuckerzange und Teesilb,
vergoldet, Türkis, Blau und Weiß emailliert, Bruttogewicht 227 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, in Kassette, um 1900, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 11.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |