Vierflammiger Silber Kerzenleuchter,
dreieckige Grundform, rund, reicher Rocaillendekor, Höhe 27 cm, Gewicht 391 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen, Arme teilweise verbogen und mit alter gelöteter Bruchstelle, um 1900, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 11.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |