Zwei Damen, kaiserliche Manufaktur, Wien 1844,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, gepresster Bindenschild, 1 Arm, 1 Blume abgebrochen, Sockel bestoßen
Specialist: Regina Herbst
12.09.2018 - 16:00
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 12.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |