Christian Ludwig Martin *
(Lubau b. Karlsbad 1890-1967 Wien) 3 Radierungen: Am Kinderspielplatz, Wiener Kaffeehaus - 1915, Auferstehung, jeweils signiert unten rechts: Ch. L. Martin, Blatt je ca. 46 x 36 cm, ungerahmt
Provenienz: aus Sammlung Pabst
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2018 - 16:00
EUR 100.-
Christian Ludwig Martin *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 13.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2018 |