Drei kolorierte Lithografien,19. Jahrhundert
u. a. "Laitière de la haute Autriche", je ca. 20 x 15 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, Holzrahmen mit vergoldeten Innenleisten und Eckrosetten
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2018 - 16:00
EUR 140.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 13.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2018 |