Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Hügellandschaft mit Burgruine, signiert und datiert unten rechts H. Kobinger 5. II (19)62, Erstdruck, im Stock monogrammiert HK, Holzschnitt, ca. 47 x 43 cm (Passep. Ausschnitt), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2018 - 16:00
EUR 100.-
Hanns Kobinger *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 13.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 200.-