Walter Stengl *
(Linz 1902-1980 Zell am See) Nächtliche Bootsfahrt mit Neugeborenem, signiert unten links: Walter Stengl, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, Krakelee- und kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2018 - 16:00
EUR 380.-
Walter Stengl *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 13.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2018 |
Lots from other auctions
- Muschelcamee Anhänger
- Marianne von Eschenburg
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900