Elfriede Puchinger *
(Wien 1886-1972 Laßnitzhöhe bei Graz) Tiroler Bauernhaus, signiert unten rechts: Elfriede Puchinger, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 27 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit geringem Lagerschaden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2018 - 16:00
EUR 140.-
Elfriede Puchinger *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 13.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2018 |