Armlehnsessel, 19. Jahrhundert
teils Mahagoniholz massiv sowie Mahagoni furniert, im Relief beschnitzt, tapezierter Arm-, Lehn- und Sitzteil mit grünem Bezug, Höhe ca. 106 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2018 - 16:00
EUR 120.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 13.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2018 |