Fritz Neumann
(1881-1919) Kasaken plündern eine Burg, signiert unten links: Fritz Neumann München, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, masseverzierter Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2018 - 16:00
EUR 400.-
Fritz Neumann
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 13.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2018 |