Miniaturist des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines jungen Herrn mit schwarzem Jacket, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 12 x 8,5 cm, partielle Farbfehlstellen, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 100
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2018 - 16:00
EUR 100.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 13.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2018 |