Gerlinde Beck *
(Stuttgart-Cannstatt 1930-2006Mühlacker-Großglattbach) Ohne Titel - 1965, Kunstmappe mit 5 S/W-Serigraphien und Textblatt (A. Knorr), Edition Hake, Herausgeber Walter Aue, jeweils signiert, datiert und nummeriert: G. Beck 1965, Auflagenr. 20/25, je ca. 39,5 x 40 cm, schwarze Kartonmappe
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2018 - 16:00
EUR 120.-
Gerlinde Beck *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 13.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2018 |