Paar holzgeschnitzte Wandleuchter - Appliken im Barockstil, 20. Jahrhundert
blattvergoldet, je zweiflammig elektrisch montiert, Gesamthöhe ca. 30 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2018 - 16:00
EUR 160.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 13.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2018 |