Mädchen mit Becher und Krug, Knabe mit Weintrauben und Fasshahn
1. Hälfte 20. Jh. Porzellan, färbig staffiert apokryphe Bindenschildmarke Höhe ca. 11 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2018 - 11:00
EUR 150.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.09.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.09. - 17.09.2018 |