Bronzeluster
höhenveränderter Balusterschaft aus dem frühen 20. Jhd, mit 5 elektrisch montierten Armen und Glasschirmen, H: ca 63 cm, D: 95 cm, Altersspuren, Schirme teilweise ausgebrochen Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden, Schrauben fehlen.
17.09.2018 - 11:00
EUR 240.-
Bronzeluster
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.09.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.09. - 17.09.2018 |