Alexandre Desclabissac
(1868-1938) Dame bei Tisch mit Brot und Krug. Öl auf Leinen, signiert A. Desclabissac, 51 x 59 cm, Randschaden, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2018 - 11:00
EUR 140.-
Alexandre Desclabissac
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.09.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.09. - 17.09.2018 |