Großer,
runder, klappbarer Gartentisch, Mitte 20. JH., Eisenstabkonstruktion mit Eisenblechplatte und Sonnenschirmloch, gelb lackiert, H=68 cm, D=116 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte etwas durchgerostet
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.09.2018 - 11:00
EUR 120.-
Großer,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.09.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.09. - 17.09.2018 |