Siebenbürgen Medaillon
Silber 750, tlw. vergoldet, Granate, Halbperlen, Türkise, österr. Amtspunze 1872-1922, 27,3 g, Türkise tlw. behandelt und ergänzt, durch grün gebeizte Chalzedoneøx
Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.10.2018 - 15:00
EUR 563.-
EUR 200.-
Siebenbürgen Medaillon
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 04.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 21.09. - 03.10.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT