Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Tiroler Bauernerker mit Brunnen, signiert oben rechts: Meng, rückseitig Künstlerstempel, betitelt und datiert: 1947, Öl auf Presskarton, ca. 23 x 25 cm, Rahmen etwas beschädigt Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 1,625.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,600.-
EUR 450.-
Josef Meng *
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT