Carl Schleicher
(Wien tätig 1855-1871) Der letzte Schluck, signiert unten rechts: C. Schleicher, Öl auf Holz, ca. 21 x 15,5 cm, verglast, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 220
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 275.-
- Estimate:
EUR 440.- to EUR 500.-
EUR 220.-
Carl Schleicher
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT