2 Farbholzschnitte: Franz Revesz-Ferryman
(1893-1947) Schwäne - 1921, Eigenhanddruck, ca. 19,5 x 25 cm Arthur Zahn (1886-1970) Vogel im Winter, in der Platte monogrammiert, jeweils signiert unten rechts, ca. 28,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 120
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 150.-
- Estimate:
EUR 200.- to EUR 300.-
EUR 120.-
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT