Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Zeugen des Einhorns, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung, Auflagenr. 36/60, ca. 29 x 14,5 cm, Blatt ca. 34 x 20 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Vgl.: E. Fuchs, Das grafische Werk, Abb. S. 83 (Nr. 39/Seite 78) Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 625.-
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
EUR 200.-
Ernst Fuchs *
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 360.-