Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der Sammler, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Lithografie Auflage Nr. 38/60, Blatt ca. 70 x 54 cm, Randbereich teilweise stockfleckig, sammelwürdig, Knitterstelle Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,200.-
EUR 400.-
Ernst Fuchs *
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 400.-