Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Mexiko, signiert unten rechts: A. Rainer, unten mittig betitelt, Farbsiebdruck, Nr. 39 von 99 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca.51,5 x 86 cm, Blattgröße ca. 70 x 99,5 cm, Blattränder gebräunt, untere Rand mit Wasserflecken und kleinen Einrissen Ruf 450
11.10.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
EUR 450.-
Arnulf Rainer *
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 160.-