Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Messensee (19)72, Farblithografie, Nr. 39/70, Darstellungsgröße ca. 44 x 34 cm, Blattgröße ca. 65 x 46,5 cm, Lichtränder, untere Blattrand fleckig Ruf 150
11.10.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 200.- to EUR 260.-
EUR 150.-
Jürgen Messensee *
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 200.-