Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Zwei Grafiken: a) Geometrische Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)90, Farbsiebdruck, Nr. 14/30, Darstellungsgröße ca. 42 x 38,5 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, Lichtränder, linker Bildrand etwas fleckig b) Dorfansicht, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)80, Lithografie, Nr. 10/120, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, linker Rand etwas fleckig Ruf 220
11.10.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
EUR 220.-
Karl Korab *
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,600.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 120.-