Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Vogel-Feder, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)93, Farbradierung, Nr. 292/350, Plattengröße ca. 29,5 x 39,5 cm, Beiblatt zur Radierung, Edition Pro Futura, Papieroberfläche an den beiden oberen Ecken beschädigt Ruf 140
11.10.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 180.- to EUR 220.-
EUR 140.-
Wolfgang Hutter *
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.-