Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Blick auf Florenz, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie, bezeichnet unten links: EdA. (epreuve d' artiste, Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 36 x 50 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 66 cm, Blatt gebräunt (Bildausschnitt), an den Blatträndern fleckig Ruf 160
11.10.2018 - 15:00
EUR 200.-
- Estimate:
EUR 220.- to EUR 300.-
EUR 160.-
Rudolf Hradil *
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.- -
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.- -
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-