Anton Christian (Kirchmayr)*
(Innsbruck 1940 geb.) Ohne Titel, signiert, nummeriert und datiert oben rechts: A. Christian (20)03, mit Deckweiß überarbeiteter Offsetdruck, Nr.5 von 5 überarbeiteten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 30 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300,-
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.10.2018 - 15:00
EUR 563.-
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 600.-
EUR 300.-
Anton Christian (Kirchmayr)*
Richard Krautgartner
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT