nach Pablo Picasso
Escultor en veposso (1933), Ausgabe: Musée d'Orsay 1980, Gravurdruck (ca. 8 x 10,5 cm) auf Karton, ca. 25 x 35 cm, rückseitig: Museumsetikett, Seriennr. 4298631 hinten (Paris), 4298760 vorne, gestempelt u. a. Christie's N. Y., Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 120
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 200.- to EUR 400.-
EUR 120.-
nach Pablo Picasso
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |