Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Farbig die Erde, signiert und datiert unten rechts: Weiler (19)91, unten mittig betitelt, Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 22 von 120 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 50 x 64,5 cm, leichte Druckstellen an den Rändern Ruf 1000
11.10.2018 - 15:00
EUR 1,500.-
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-
EUR 1,000.-
Max Weiler *
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT