Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946-2017) Liebende, signiert unten mittig: C. Peschke, Farbkreide/Kohle auf Papier, ca. 62 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen mit geringen Lagerschäden Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 400.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 300.-
Christian Peschke *
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT