Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Dorfgemeinschaft, signiert unten rechts: E. Huber, Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 300.-
Ernst Huber *
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |