Miloslav Cicvarek *
(Pisek 1927-2007) Landschaft, signiert unten mittig: Cicvarek, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 85 cm, Rahmen etwas beschädigt Ruf 360
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
EUR 360.-
Miloslav Cicvarek *
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |