Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Stillleben mit Alpenblumen in Korb, signiert unten links: M. Kistler, Öl auf Karton, ca. 35 x 43 cm, oktogonal gerahmt Ruf 280
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 600.-
EUR 280.-
Maria Kistler *
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |