J. Planer, wohl Pseudonym von Alois Zabelitzky *
(Wien 1883-1962) Großes Früchte-, Obst- und Tierstillleben mit Gefäßen, signiert unten links mit dem Pseudonym: J. Planer, Gouache auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 67 x 102 cm, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 600
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.10.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-
EUR 600.-
Richard Krautgartner
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |