Art Deco Tee-Deckeldose
Sterling 925, Entwurf Sigvard Bernadotte (1907-2002) Kopenhagen, Ausführung: Georg Jensen 1933-44, Höhe ca. 9,5 cm, Durchmesser ca. 8 cm, Erzeuger- und Beschauzeichen GJ, Denmark, Signet Sigvard, Nr. 825, österreichische Einfuhrpunze 1925-2001, 295,9 g øS296 Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 813.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Art Deco Tee-Deckeldose
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT