Louis J. B. Guy
(Lyon 1824-1888) Schafe bzw. Ziegen auf der Weide, beide signiert und datiert Louis Guy 1879, Öl auf Holz, je 35 x 21,5 cm, gerahmt(2) (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2018 - 11:00
EUR 900.-
Louis J. B. Guy
Auction: | Paintings |
Date: | 18.09.2018 - 11:00 |
Exhibition: | online |